Jetzt wird es bio-lecker – dm-Markt
Kochen mit Enia
Kochen mit Enia
  • Dieses Rezept bewerten!
  • Deine Bewertung
Gesamtbewertung 0 0 bewertungen

Zutaten

  • 1 l kostet 1,25 €
  • 1 l = 1,25 €
  • 1 l kostet 1,95 €
  • 1 l = 1,95 €
  • 0,5 l kosten 0,75 € + 0,25 € Pfand
  • 1 l = 1,50 €
  • 0,5 l kosten 0,95 € + 0,25 € Pfand
  • 1 l = 1,90 €
  • 1 l kostet 1,85 €
  • 1 l = 1,85 €
  • 1 l kostet 1,45 €
  • 1 l = 1,45 €
  • 360 g kosten 0,95 €
  • 1 kg = 2,64 €
  • 360 g kosten 1,25 €
  • 1 kg = 3,47 €
  • 0,33 l kosten 1,75 €
  • 1 l = 5,30 €
  • 100 g kosten 0,65 €
  • ​100 g = 0,65 €
  • 110 g kosten 0,75 €
  • ​100 g = 0,68 €
  • 500 g kosten 1,95 €
  • 1 kg = 3,90 €
  • 500 g kosten 1,95 €
  • 1 kg = 3,90 €
  • 500 g kosten 4,95 €
  • 1 kg = 9,90 €

Anleitung

Kommentare

Einloggen oder Registrieren, um einen Kommentar zu schreiben.